A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: DOMDocument::loadHTML(): Empty string supplied as input

Filename: controllers/Feed.php

Line Number: 141

Backtrace:

File: /home/smks4378/public_html/application/controllers/Feed.php
Line: 141
Function: loadHTML

File: /home/smks4378/public_html/application/controllers/Feed.php
Line: 40
Function: _dom_paragraph

File: /home/smks4378/public_html/index.php
Line: 317
Function: require_once

SMK- SMTI ACEH/SMK Unggul berbasis kompetensi dan berdaya saing sebagai sekolah industri dengan spesialisasi kelapa sawit dan turunannya yang berwawasan lingkunganen-GBhourly1https://www.codeigniter.com/Monitoring Pembangunan Gedung Workshop Miniplant dan Bengkel-Mekatronika Oleh Irjen Kemenperin dan B4T /posts/read/monitoring-pembangunan-gedung-workshop-miniplant-dan-bengkel-mekatronika-oleh-irjen-kemenperin-dan-b4tFri, 16 November 2018 00:00:00 +0000Pelatihan Penyusunan Kisi-Kisi & Soal Ujian Sekolah Berstandar Nasional (USBN)/posts/read/pelatihan-penyusunan-kisi-kisi-soal-ujian-sekolah-berstandar-nasional-usbnFri, 09 November 2018 15:32:22 +0000Tes Kesehatan Siswa Kelas X Dengan Puskesmas Kec. Kuta Alam Kota Banda Aceh/posts/read/tes-kesehatan-siswa-kelas-x-dengan-puskesmas-kec-kuta-alam-kota-banda-acehFri, 09 November 2018 00:00:00 +0000Pelepasan Siswa Kelas XI Kunjungan Industri Medan/posts/read/pelepasan-siswa-kelas-xi-kunjungan-industri-medanMon, 05 November 2018 00:00:00 +0000Wisuda Lulusan SMK-SMTI Banda Aceh Angkatan 49/posts/read/wisuda-lulusan-smk-smti-banda-aceh-angkatan-49Thu, 18 October 2018 00:00:00 +0000Pembagian Hadiah Lomba Kompetensi Siswa (LKS) /posts/read/pembagian-hadiah-lomba-kompetensi-siswa-lksMon, 08 October 2018 09:16:31 +0000Kedatangan Tamu Tim Auditor Eksternal SMM ISO 9001:2015 dan SML 14001:2015 PT. TUV Rheinland Indonesia /posts/read/kedatangan-tamu-tim-auditor-eksternal-smm-iso-90012015-dan-sml-140012015-pt-tuv-rheinland-indonesiaThu, 04 October 2018 08:06:28 +0000Wawancara Stackholder Tertulis Sistem Pengendalian Intern Pemerintah (SPIP)/posts/read/wawancara-stackholder-tertulis-sistem-pengendalian-intern-pemerintah-spipTue, 02 October 2018 00:00:00 +0000Lomba Kompetensi Siswa (LKS) SMK Tingkat Kota Banda Aceh/posts/read/lomba-kompetensi-siswa-lks-smk-tingkat-kota-banda-acehSat, 22 September 2018 00:00:00 +0000Siswa Mengikuti Pelatihan Untuk Menjadi Jurnalis yang Diselenggarakan Oleh Panitia ESKUL SMK-SMTI Banda Aceh/posts/read/siswa-mengikuti-pelatihan-untuk-menjadi-jurnalis-yang-diselenggarakan-oleh-panitia-eskul-smk-smti-banda-acehSat, 15 September 2018 00:00:00 +0000Kegiatan Peningkatan Kompetensi Pelayanan Publik Bagi SMK-SMTI Banda Aceh Dan Baristand Industri Banda Aceh/posts/read/kegiatan-peningkatan-kompetensi-pelayanan-publik-bagi-smk-smti-banda-aceh-dan-baristand-industri-banda-acehWed, 05 September 2018 00:00:00 +0000Apel Upacara Dan Perayaan Ultah SMK-SMTI Banda Aceh Yang Ke 53 /posts/read/apel-upacara-dan-perayaan-ultah-smk-smti-banda-aceh-yang-ke-53Mon, 03 September 2018 00:00:00 +0000Upacara Peringatan Hari Pendidikan Daerah (Hardikda) Di Lapangan Tugu Darussalam Banda Aceh/posts/read/upacara-peringatan-hari-pendidikan-daerah-hardikda-di-lapangan-tugu-darussalam-banda-acehSun, 02 September 2018 00:00:00 +0000Kegiatan Try Out Ujian Nasional Mapel Matematika, Bahasa indonesia dan Bahasa Inggris/posts/read/kegiatan-try-out-ujian-nasional-mapel-matematika-bahasa-indonesia-dan-bahasa-inggrisSat, 01 September 2018 00:00:00 +0000Sosialisasi Dan Simulasi Tanggap Darurat Bencana /posts/read/sosialisasi-dan-simulasi-tanggap-darurat-bencanaWed, 29 August 2018 00:00:00 +0000Lomba Karya Tulis/posts/read/lomba-karya-tulisMon, 27 August 2018 00:00:00 +0000Pelaksanaan Upacara HUT Kemerdekaan RI ke-73 di Halaman Gedung B SMK-SMTI Banda Aceh/posts/read/pelaksanaan-upacara-hut-kemerdekaan-ri-ke-73-di-halaman-gedung-b-smk-smti-banda-acehFri, 17 August 2018 00:00:00 +0000Aneka Lomba Dalam Rangka Memeriahkan HUT Kemerdekaan RI Ke-73 /posts/read/aneka-lomba-dalam-rangka-memeriahkan-hut-kemerdekaan-ri-ke-73Fri, 17 August 2018 00:00:00 +0000Menuju Adiwiyata Mandiri Melakukan Aksi Lingkungan Besih dan Siap Mensukseskan Program Bebas Sampah 2020/posts/read/menuju-adiwiyata-mandiri-melakukan-aksi-lingkungan-besih-dan-siap-mensukseskan-program-bebas-sampah-2020Mon, 13 August 2018 00:00:00 +0000Pelantikan Pengurus Organisasi Siswa Intra Sekolah (OSIS) Tahun Pelajaran 2018/2019/posts/read/pelantikan-pengurus-organisasi-siswa-intra-sekolah-osis-tahun-pelajaran-20182019Fri, 10 August 2018 00:00:00 +0000Pameran Internasional Lingkungan Hidup di Hotel Hermes Banda Aceh/posts/read/pameran-internasional-lingkungan-hidup-di-hotel-hermes-banda-acehWed, 08 August 2018 00:00:00 +0000Ujian PPG Dengan Dosen UNSYIAH di SMK-SMTI Banda Aceh /posts/read/ujian-ppg-dengan-dosen-unsyiah-di-smk-smti-banda-acehTue, 07 August 2018 00:00:00 +0000Serah Terima Pengurus OSIS Periode 2017/2018 Ke Pengurus OSIS Baru Periode 2018/2019/posts/read/serah-terima-pengurus-osis-periode-20172018-ke-pengurus-osis-baru-periode-20182019Tue, 24 July 2018 00:00:00 +0000Serah Terima Jabatan Ketua Tim Siswa Adiwiyata/posts/read/serah-terima-jabatan-ketua-tim-siswa-adiwiyataMon, 23 July 2018 00:00:00 +0000Kegiatan Diniah dan Takziah (Do'a)/posts/read/kegiatan-diniah-dan-takziah-doaFri, 20 July 2018 00:00:00 +0000RAPAT PERENCANAAN KUNJUNGAN INDUSTRI BERSAMA WALI MURID KELAS xII/posts/read/rapat-perencanaan-kunjungan-industri-bersama-wali-murid-kelas-xiiFri, 20 July 2018 00:00:00 +0000Pembentukan Karakter Siswa Baru TP. 2018/2019 Oleh ESQ (Emotional Spiritual Quotient)/posts/read/pembentukan-karakter-siswa-baru-tp-20182019-oleh-esq-emotional-spiritual-quotientWed, 11 July 2018 00:00:00 +0000Pengenalan Lingkungan Sekolah Bagi Siswa Baru SMK-SMTI Banda Aceh TP. 2018/2019 /posts/read/pengenalan-lingkungan-sekolah-bagi-siswa-baru-smk-smti-banda-aceh-tp-20182019Mon, 09 July 2018 00:00:00 +0000Penyerahan Hadiah Kepada Siswa Berprestasi/posts/read/penyerahan-hadiah-kepada-siswa-berprestasiMon, 09 July 2018 00:00:00 +0000Pelaksanaan Audit Internal SMM ISO 9001:2015, SML ISO 14001:2015 dan Sistem Manajemen K3 /posts/read/pelaksanaan-audit-internal-smm-iso-90012015-sml-iso-140012015-dan-sistem-manajemen-k3Fri, 06 July 2018 17:16:21 +0000Pelatihan Kegiatan Teknik Dasar Pengelolaan Laboratorium Kimia /posts/read/pelatihan-kegiatan-teknik-dasar-pengelolaan-laboratorium-kimiaThu, 28 June 2018 00:00:00 +0000Apel Upacara Dan Halal Bi Halal Hari Pertama Kerja Setelah Libur Lebaran/posts/read/apel-upacara-dan-halal-bi-halal-hari-pertama-kerja-setelah-libur-lebaranThu, 21 June 2018 00:00:00 +0000Memperingati Hari Lahir Pancasila/posts/read/memperingati-hari-lahir-pancasilaFri, 01 June 2018 00:00:00 +0000Peresmian Gedung Lab Kimia Terpadu dan Peletakan Batu Pertama Pembangunan Gedung Baru Miniplant&Bengkel oleh Kapusdiklat Industri Bpk. Drs. Mujiyono/posts/read/peresmian-gedung-lab-kimia-terpadu-dan-peletakan-batu-pertama-pembangunan-gedung-baru-miniplantbengkel-oleh-kapusdiklat-industri-bpk-drs-mujiyonoThu, 24 May 2018 00:00:00 +0000SMK-SMTI Banda Aceh Siap Mendukung Acara ASIAN GAMES 2018 Jakarta-Palembang/posts/read/smk-smti-banda-aceh-siap-mendukung-acara-asian-games-2018-jakarta-palembangWed, 16 May 2018 10:23:08 +0000Kemenperin Gandeng Jepang Kembangkan Energi Terbarukan/posts/read/kemenperin-gandeng-jepang-kembangkan-energi-terbarukanTue, 08 May 2018 00:00:00 +0000Sosialisasi dan Penyerahan Santunan kepada Alm Pak Taharuddin dari BPJS Ketenagakerjaan di SMK-SMTI Banda Aceh/posts/read/sosialisasi-dan-penyerahan-santunan-kepada-alm-pak-taharuddin-dari-bpjs-ketenagakerjaan-di-smk-smti-banda-acehMon, 07 May 2018 00:00:00 +0000SMK-SMTI Banda Aceh Memperingati Hari Pendidikan Nasional/posts/read/smk-smti-banda-aceh-memperingati-hari-pendidikan-nasionalWed, 02 May 2018 00:00:00 +0000Selamat Hari Pendidikan Nasional/posts/read/selamat-hari-pendidikan-nasionalWed, 02 May 2018 00:00:00 +0000Kegiatan Induksi Keamanan (Savety Induction) pada Mahasiswa PPG Unsyiah PPL di SMK-SMTI Bada Aceh/posts/read/kegiatan-induksi-keamanan-savety-induction-pada-mahasiswa-ppg-unsyiah-ppl-di-smk-smti-bada-acehWed, 02 May 2018 00:00:00 +0000Penilaian Dan Tanya Jawab Tim Adiwiyata SMK SMTI Banda Aceh Oleh Tim Inti/posts/read/penilaian-dan-tanya-jawab-tim-adiwiyata-smk-smti-banda-aceh-oleh-tim-intiSat, 28 April 2018 00:00:00 +0000Pelaksanaan Kompetensi Keterampilan dan Prilaku BAKOMSUS Tahun Ajaran 2018 Banda Aceh/posts/read/pelaksanaan-kompetensi-keterampilan-dan-prilaku-bakomsus-tahun-ajaran-2018-banda-acehThu, 26 April 2018 00:00:00 +0000Kunjungan Tamu POLDA ACEH ke SMK-SMTI Banda Aceh/posts/read/kunjungan-tamu-polda-aceh-ke-smk-smti-banda-acehWed, 25 April 2018 00:00:00 +0000Acara Pembukaan Out Bond (Capacity Building) SMK-SMTI Banda Aceh/posts/read/acara-pembukaan-out-bond-capacity-building-smk-smti-banda-acehSat, 21 April 2018 00:00:00 +0000Siswa/i SMK-SMTI Banda Aceh Mengikuti Pelatihan Achievement Motivation Training (AMT)/posts/read/siswai-smk-smti-banda-aceh-mengikuti-pelatihan-achievement-motivation-training-amtThu, 19 April 2018 00:00:00 +0000Acara Perpisahan Kelas XII Angkatan 49 SMK-SMTI Banda Aceh/posts/read/acara-perpisahan-kelas-xii-angkatan-49-smk-smti-banda-acehMon, 16 April 2018 00:00:00 +0000Kunjungan Pak Ama dari PT TUV Rheinland Indonesia (Auditor Eksternal SMM dan SML) /posts/read/kunjungan-pak-ama-dari-pt-tuv-rheinland-indonesia-auditor-eksternal-smm-dan-smlWed, 11 April 2018 00:00:00 +0000Kegiatan Visitasi terkait ISO 17025 di Baristan Banda Aceh/posts/read/kegiatan-visitasi-terkait-iso-17025-di-baristan-banda-acehMon, 09 April 2018 00:00:00 +0000Uji Kompetensi Siswa/i SMK-SMTI Banda Aceh/posts/read/uji-kompetensi-siswai-smk-smti-banda-acehMon, 09 April 2018 00:00:00 +0000Rapat Pelaksanaan Uji Kompetensi di Mini Plant SMK-SMTI Banda Aceh/posts/read/rapat-pelaksanaan-uji-kompetensi-di-mini-plant-smk-smti-banda-acehThu, 05 April 2018 00:00:00 +0000Pemerintah Bentuk Komite Hadapi Revolusi Industri 4.0/posts/read/pemerintah-bentuk-komite-hadapi-revolusi-industri-40Wed, 04 April 2018 00:00:00 +0000Presentasi Desain Gedung Workshop Lab.Miniplant Turunan CPO dan Lab.Bengkel-Metronika/posts/read/presentasi-desain-gedung-workshop-labminiplant-turunan-cpo-dan-labbengkel-metronikaTue, 03 April 2018 00:00:00 +0000Siswa-siswi SMK-SMTI Banda Aceh Mengikuti Ujian Nasional Berbasis Komputer (UNBK)/posts/read/siswa-siswi-smk-smti-banda-aceh-mengikuti-ujian-nasional-berbasis-komputer-unbkMon, 02 April 2018 00:00:00 +0000Kunjungan tim Politeknik Negeri Lhokseumawe Aceh ke SMK-SMTI Banda Aceh/posts/read/kunjungan-tim-politeknik-negeri-lhokseumawe-aceh-ke-smk-smti-banda-acehMon, 26 March 2018 00:00:00 +0000Siswa-siswi Sedang Melaksanakan USBN di SMK-SMTI Banda Aceh/posts/read/siswa-siswi-sedang-melaksanakan-usbn-di-smk-smti-banda-acehFri, 23 March 2018 00:00:00 +0000Penyerahan Soal USBN dan Kontrak Nilai UN di Kantor PPMG Wilayah IV Dinas Pendidikan Aceh/posts/read/penyerahan-soal-usbn-dan-kontrak-nilai-un-di-kantor-ppmg-wilayah-iv-dinas-pendidikan-acehThu, 22 March 2018 00:00:00 +0000Rapat Pelaksanaan USBN dan UNBK SMK-SMTI Banda Aceh Tahun 2018/posts/read/rapat-pelaksanaan-usbn-dan-unbk-smk-smti-banda-aceh-tahun-2018Tue, 20 March 2018 00:00:00 +0000MOU SMK-SMTI Banda Aceh dengan HR Community /posts/read/mou-smk-smti-banda-aceh-dengan-hr-communityThu, 15 March 2018 00:00:00 +0000Gotong Royong Massal SMK-SMTI Banda Aceh/posts/read/gotong-royong-massal-smk-smti-banda-acehFri, 09 March 2018 00:00:00 +0000Kegiatan Jumat Bersih/posts/read/kegiatan-jumat-bersihFri, 09 March 2018 00:00:00 +0000Kunjungan SMK Duta Karya Kabupaten Kudus Jawa Tengah ke SMK-SMTI Banda Aceh/posts/read/kunjungan-smk-duta-karya-kabupaten-kudus-jawa-tengah-ke-smk-smti-banda-acehWed, 07 March 2018 00:00:00 +0000Kunjungan KEJATI Aceh Ke SMK-SMTI Banda Aceh/posts/read/kunjungan-kejati-aceh-ke-smk-smti-banda-acehWed, 07 March 2018 00:00:00 +0000Kunjungan PT. PIM ke SMK-SMTI Banda Aceh/posts/read/kunjungan-pt-pim-ke-smk-smti-banda-acehTue, 06 March 2018 00:00:00 +0000Kunjungan PT. Medan Sugar Industry ke SMK-SMTI Banda Aceh/posts/read/kunjungan-pt-medan-sugar-industry-ke-smk-smti-banda-acehMon, 05 March 2018 00:00:00 +0000Closing Meeting Verifikasi TUK di Mini Plant SMK-SMTI Banda Aceh /posts/read/closing-meeting-verifikasi-tuk-di-mini-plant-smk-smti-banda-acehFri, 02 March 2018 00:00:00 +0000Opening Meeting Verifikasi Tempat Uji Kompetensi (TUK) di Aula SMK-SMTI Banda Aceh/posts/read/opening-meeting-verifikasi-tempat-uji-kompetensi-tuk-di-aula-smk-smti-banda-acehThu, 01 March 2018 00:00:00 +0000Kunjungan Bapak Sekjen Menteri Perindustrian RI /posts/read/kunjungan-bapak-sekjen-menteri-perindustrian-riSun, 25 February 2018 00:00:00 +0000 Pengarahan Aplikasi Laporan Kegiatan Internal (ALKI) Tahun 2018/posts/read/pengarahan-aplikasi-laporan-kegiatan-internal-alki-tahun-2018Thu, 15 February 2018 00:00:00 +0000Memperingati Hari Maulid Nabi Muhammad SAW di SMK-SMTI Banda Aceh/posts/read/memperingati-hari-maulid-nabi-muhammad-saw-di-smk-smti-banda-acehTue, 13 February 2018 00:00:00 +0000Kunjungan Siswa/i SMK-SMTI Banda Aceh ke SMP Negeri 4 Banda Aceh/posts/read/kunjungan-siswai-smk-smti-banda-aceh-ke-smp-negeri-4-banda-acehTue, 06 February 2018 00:00:00 +0000Open House Program SMK-SMTI Banda Aceh/posts/read/open-house-program-smk-smti-banda-acehTue, 06 February 2018 00:00:00 +0000Simulasi UNBK di LAB Multimedia SMK-SMTI Banda Aceh/posts/read/simulasi-unbk-di-lab-multimedia-smk-smti-banda-acehWed, 31 January 2018 00:00:00 +0000Kegiatan Pengajian Baca Yasin, Ceramah, dan Do'a Bersama/posts/read/kegiatan-pengajian-baca-yasin-ceramah-dan-doa-bersamaFri, 19 January 2018 18:21:22 +0000Wilayah Bebas dari Korupsi (WBK) dan Wilayah Birokrasi Bersih dan Melayani (WBBM) SMK SMTI Banda Aceh/posts/read/wilayah-bebas-dari-korupsi-wbk-dan-wilayah-birokrasi-bersih-dan-melayani-wbbm-smk-smti-banda-acehThu, 11 January 2018 00:00:00 +0000Kunjungan SMK Swasta Medan Ke SMK-SMTI Banda Aceh/posts/read/kunjungan-smk-swasta-medan-ke-smk-smti-banda-acehMon, 08 January 2018 00:00:00 +0000Kunjungan Siswa/i SMK-SMTI Banda Aceh ke MIN Merduati Banda Aceh/posts/read/kunjungan-siswai-smk-smti-banda-aceh-ke-min-merduati-banda-acehSat, 06 January 2018 00:00:00 +0000Top 99 Inovasi Pelayanan Publik 2017/posts/read/top-99-inovasi-pelayanan-publik-2017Sun, 31 December 2017 00:00:00 +0000Magang Guru dan Asisten Laboratorium SMK SMTI Banda Aceh di BDI Medan/posts/read/magang-guru-dan-asisten-laboratorium-smk-smti-banda-aceh-di-bdi-medanThu, 14 December 2017 00:00:00 +0000Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) Se Provinsi Aceh/posts/read/olimpiade-olahraga-siswa-nasional-o2sn-se-provinsi-acehThu, 12 October 2017 00:00:00 +0000Kunjungan siswa/i SMK-SMTI Banda Aceh ke P.S. MADUKISMO/posts/read/kunjungan-siswai-smk-smti-banda-aceh-ke-ps-madukismoSun, 08 October 2017 00:00:00 +0000Rapat Seluruh Guru Kimia Dan Asisten Laboratorium/posts/read/rapat-seluruh-guru-kimia-dan-asisten-laboratoriumWed, 27 September 2017 00:00:00 +0000Pelepasan Siswa SMK-SMTI Banda Aceh Dalam Rangka Kunjungan Industri/posts/read/pelepasan-siswa-smk-smti-banda-aceh-dalam-rangka-kunjungan-industriTue, 08 August 2017 00:00:00 +0000Penyerahan Siswa Prakerin SMK-SMTI Banda Aceh ke pihak perusahaan/posts/read/penyerahan-siswa-prakerin-smk-smti-banda-aceh-ke-pihak-perusahaanThu, 13 July 2017 00:00:00 +0000Kunjungan Tamu dari Irjen Kemenperin/posts/read/kunjungan-tamu-dari-irjen-kemenperinWed, 12 July 2017 00:00:00 +0000Sosialisasi ISO 17025 SMK-SMTI Banda Aceh/posts/read/sosialisasi-iso-17025-smk-smti-banda-acehMon, 10 July 2017 00:00:00 +0000Stand Pameran SMK-SMTI Banda Aceh Ramai Dikunjungi Oleh Para Pengunjung/posts/read/stand-pameran-smk-smti-banda-aceh-ramai-dikunjungi-oleh-para-pengunjungSat, 08 July 2017 00:00:00 +0000Evaluasi dan Test Micro Teaching GTT SMK-SMTI Banda Aceh/posts/read/evaluasi-dan-test-micro-teaching-gtt-smk-smti-banda-acehWed, 05 July 2017 00:00:00 +0000SMK-SMTI Banda Aceh Menggelar Apel Bersama Pada Hari Pertama Masuk Kerja/posts/read/smk-smti-banda-aceh-menggelar-apel-bersama-pada-hari-pertama-masuk-kerjaMon, 03 July 2017 00:00:00 +0000Penerimaan Penghargaan Top 99 Inovasi Pelayanan Publik 2017/posts/read/penerimaan-penghargaan-top-99-inovasi-pelayanan-publik-2017Tue, 23 May 2017 00:00:00 +0000Penjelasan Pelaksanaan Prakerin Kepada Orang tua-Wali Siswa Kelas XI SMK-SMTI Banda Aceh/posts/read/penjelasan-pelaksanaan-prakerin-kepada-orang-tua-wali-siswa-kelas-xi-smk-smti-banda-acehThu, 18 May 2017 00:00:00 +0000Presentasi dan Wawancara Kompetisi Inovasi Pelayanan Publik Tahun 2017/posts/read/presentasi-dan-wawancara-kompetisi-inovasi-pelayanan-publik-tahun-2017Fri, 05 May 2017 00:00:00 +0000Studi Banding Siswa SMK-SMTI Padang Ke SMK-SMTI Banda Aceh/posts/read/studi-banding-siswa-smk-smti-padang-ke-smk-smti-banda-acehMon, 17 April 2017 00:00:00 +0000Pameran Kesempatan Kerja (Job Fair Mini) SMK-SMTI Banda Aceh Bekerja Sama dengan Dinas Tenaga Kerja Banda Aceh/posts/read/pameran-kesempatan-kerja-job-fair-mini-smk-smti-banda-aceh-bekerja-sama-dengan-dinas-tenaga-kerja-banda-acehWed, 29 March 2017 00:00:00 +0000Rencana kerjasama penerimaan mahasiswa baru jurusan Teknik Kimia , pusat laboratorium terpadu Teknik Kimia Universitas Negeri Syahkuala dengan SMK- SM/posts/read/rencana-kerjasama-penerimaan-mahasiswa-baru-jurusan-teknik-kimia-pusat-laboratorium-terpadu-teknik-kimia-universitas-negeri-syahkuala-dengan-smk-smWed, 11 January 2017 00:00:00 +0000Pelaksanaan ujian Prakerin Siswa SMK-SMTI Banda Aceh di PT. Coca Cola Amatilla Indonesia/posts/read/pelaksanaan-ujian-prakerin-siswa-smk-smti-banda-aceh-di-pt-coca-cola-amatilla-indonesiaThu, 24 November 2016 00:00:00 +0000Wisuda Siswa-siswi SMK SMTI Banda Aceh Angkatan 47/posts/read/wisuda-siswa-siswi-smk-smti-banda-aceh-angkatan-47Sat, 01 October 2016 00:00:00 +0000Hasil Unit Produksi SMK - SMTI Banda Aceh/posts/read/hasil-unit-produksi-smk-smti-banda-acehWed, 28 September 2016 00:00:00 +0000Juara 3 Pada Katagori Ketangkasan Tandu darurat Dalam rangka HUT PMI ke 71/posts/read/juara-3-pada-katagori-ketangkasan-tandu-darurat-dalam-rangka-hut-pmi-ke-71Sun, 25 September 2016 00:00:00 +0000Rapat kepala sekolah,kurikulum dan ketua jurusan membahas tentang Buku Kejar Prestasi (BKP)/posts/read/rapat-kepala-sekolahkurikulum-dan-ketua-jurusan-membahas-tentang-buku-kejar-prestasi-bkpThu, 15 September 2016 00:00:00 +0000Kegiatan Penyempurnaan Dokumen SMM, SML dan SMK3 oleh SMK-SMTI Banda Aceh/posts/read/kegiatan-penyempurnaan-dokumen-smm-sml-dan-smk3-oleh-smk-smti-banda-acehWed, 14 September 2016 00:00:00 +0000Praktik Kerja Industri (prakerin)/posts/read/praktik-kerja-industri-prakerinMon, 05 September 2016 00:00:00 +0000HUT SMK-SMTI Banda Aceh Ke-51/posts/read/hut-smk-smti-banda-aceh-ke-51Fri, 02 September 2016 00:00:00 +0000KUNJUNGAN INDUSTRI/posts/read/kunjungan-industriTue, 09 August 2016 00:00:00 +0000Ketua OSIS Terpilih Tahun 2016-2017/posts/read/ketua-osis-terpilih-tahun-2016-2017Tue, 02 August 2016 00:00:00 +0000